«Беларусь»: Игнатович (в) (Лапоухов, 80) - Юзепчук (Карпович, 46), Волков, Пархоменко, Левицкий (Печенин, 61), Яблонский (к), Корзун, Громыко (Антилевский, 46), Климович (Касараб, 72), Киреев, Барковский (Морозов, 61)

Запасные: Поляков, Павлюченко (в)

«Израиль»: О.Глазер (в) (Джарафи, 70) - Даса, Нахмиас, Шломо, Гроппер (Д.Глазер, 82), Сафури (Кнаан, 70), Лави, Гордана, Битон, Меламед (Барибо, 70), Перец (Кинда, 65).

Запасные: Хофмейстер, Арад, Даан, Альтман, Лайоус, Шамир, Наор, Кеуф (в) .

90+4' Суперкубок Беларуси. LIVE

Все, закончили. Спасибо, что были с нами! Надеемся, что хотя бы немного подняли вам настроение и дали хорошую картину матча

90' Суперкубок Беларуси. LIVE

Три минуты добавлено

Яблонский получает желтую карточку

89' Суперкубок Беларуси. LIVE

Снова Лапоухов. В забеге на скорость он оказался более расторопным, чем форвард соперника. Опасность нейтрализована

88' Суперкубок Беларуси. LIVE

А вот и сейв Лапоухова! Спасает наш голкипер после выстрела из штрафной

87' Суперкубок Беларуси. LIVE

Хорошая подача Печенина со штрафного, но не добирается до мяча наш нападающий. Но недавно вышедшему вратарю пришлось вступить в дело

85' Суперкубок Беларуси. LIVE

Так и хочется сейчас процитировать Гончаренко после поражения «Урала» от «Зенита»

83' Суперкубок Беларуси. LIVE

Хорошо разыгранная «двоечка» — и счет 0:4. Кнаан отличился

82' Суперкубок Беларуси. LIVE

Ну а что делать с израильтянами, когда у них Глэйзер выходит на замену???

80' Суперкубок Беларуси. LIVE

Вместо Игнатовича вышел Лапоухов (по мнению комментатора, Лапухов)

78' Суперкубок Беларуси. LIVE

Печенин здорово поборолся за мяч и ударил из-за пределов штрафной! Вратарь провожал мяч глазами, но он предательски пролетел мимо створа

73' Суперкубок Беларуси. LIVE

А вот и Касараб выходит! Уходит с поля Климович, пнув на прощание штангу собственных ворот

72' Суперкубок Беларуси. LIVE

Барибо мог забивать, но Игнатович не позволил себя пройти на скорости. Забирает мяч наш голкипер

70' Суперкубок Беларуси. LIVE

Сразу тройная замена от израильтян. Отправились отдыхать наши обидчики Меламед, Сафури. Заменен и вратарь. Вышли Кнаан, Барибо и Джарафи

Долгое время находится на газоне вратарь израильтян. Кажется, потребуется ему замена

69' Суперкубок Беларуси. LIVE

И в целом много недовольства судейством от наших игроков. Имеют основания. Спорные моменты трактовались в пользу израильтян. А красная пока кажется из разряда «а почему бы не удалить кого-нибудь». Фол на нашем футболисте, а удаление заработал Волков

67' Суперкубок Беларуси. LIVE

В штангу попадает Морозов! Близок был к голу наш легионер, но все же слишком остр был угол. Показывает Владислав, что вратарь касался мячу, но судья не верит

64' Суперкубок Беларуси. LIVE

Тут это. Удаление у Волкова. По титру вторая желтая, но арбитр сразу показал красную. Если, конечно, оператор не поздно показал картинку

61' Суперкубок Беларуси. LIVE

Двойная замена в исполнении нашей сборной. Вместо Левицкого Печенин, вместо Барковского Морозов. Даешь гол от Владислава и ассист от Кирилла!

60' Суперкубок Беларуси. LIVE

Вратарю сборной Израиля можно было бы пойти на метания ядра. Почти за половину поля закинул он мяч рукой

55' Суперкубок Беларуси. LIVE

Пока малособытийной получается вторая половина. Преимущественно в центре поля борьба проходит. Комментатор на трансляции с нами полностью согласен, молчал практически на протяжении минуты

51' Суперкубок Беларуси. LIVE

Освежил Карлос Алос команду в перерыве. Снова видно желание бегать, прессинговать у ребят. Надеемся, поможет

49' Суперкубок Беларуси. LIVE

Герман Барковский здорово накрутил оппонента и пробил с угла штрафной! Но мяч пролетел выше дальней девятки

46' Суперкубок Беларуси. LIVE

Две замены произошли в перерыве. Поле покинули Громыко и Юзепчук. Вышли же Антилевский и Карпович

Второй тайм стартовал! Через 45 минут мы сможем зафиксировать победу сборной Беларуси! Потенциально, конечно

45+1' Суперкубок Беларуси. LIVE

Перерыв!

45' Суперкубок Беларуси. LIVE

1 минута добавлена

44' Суперкубок Беларуси. LIVE

Максим Киреев выбрался на оперативный простор, сместился в центр, но из-за пределов штрафной бахнул выше

Видна дизмораль у наших ребят. Простые ошибки, не то желание. Ждем перерыв...

43' Суперкубок Беларуси. LIVE

Россия, переодевайся, мы тебя узнали!

41' Суперкубок Беларуси. LIVE

Волков психанул и поставил ногу оппоненту. Желтая карточка Захару, первая в матче

40' Суперкубок Беларуси. LIVE

Едва 0:4 счет не стал уже сейчас. Израильтяне организовали выход 4 в 3, ударили, но выше ворот мяч полетел

40 ' Суперкубок Беларуси. LIVE

Предлагаем вспомнить школьный курс математики. Первый гол наша сборная пропустила на 6 минуте. Второй — на 18. Третий — на 36. Закономерность есть. Следовательно, когда счет должен стать 0:4?

Ответ: на 54 минуте.

36 ' Суперкубок Беларуси. LIVE

Вот вспомнили мы Концевого — и сразу еврокубковый БАТЭ на поле вышел! 0:3, угловой реализуют гости

35' Суперкубок Беларуси. LIVE

Дальний удар от нападающего израильтян. Игнатович делает первый сейв в матче. Угловой

Хочется сказать, что по такой игре не хватает Концевого. Есть свободные зоны, пространство для удара. Но посмотрим, может, найдется и сейчас на поле бомбардир

32' Суперкубок Беларуси. LIVE

Ищет свободные зоны Израиль, пока сдерживаем оппонента. И сами активно ищем ошибку, чтобы убежать в контратаку

28' Суперкубок Беларуси. LIVE

А вот и красивый гол Сафури

27' Суперкубок Беларуси. LIVE

Пока игра чуть успокоилась и сбилась на фолы, предлагаем заглянуть в таблицу чемпионата Венгрии и найти там «Уйпешт». Предлагаем в след сезоне «подтопить» за ребят, на чьем стадионе мы вновь играем. Глядишь, и результаты в этом городе улучшатся!

25' Суперкубок Беларуси. LIVE

Удар Барковского. Но без особой угрозы

24' Суперкубок Беларуси. LIVE

Неплохо на старте выглядит Климович! Уже успел отметиться ударом, а сейчас здорово развернулся и убрал защитника гостей. Правда, передача шведой своего адресата все же не нашла

22' Суперкубок Беларуси. LIVE

Пока мы вырезаем второй гол, предлагаем помыслить позитивно. Наша сборная перестала играть на отбой, старается разыгрывать мяч вблизи своих ворот, как-то креативно выходить из обороны. Плюс активно прессинговать в центральной зоне. Чтобы все заработало, нужно время. Не все сразу, друзья!

06' Суперкубок Беларуси. LIVE

Гол Меламеда на 6 минуте

18' Суперкубок Беларуси. LIVE

Пропускаем второй. Перебросил нападающий гостей нашего защитника, а Сафури мяч получил, технично обработал и отправил мяч в сетку. Два удара в створ — два гола у Израиля

17' Суперкубок Беларуси. LIVE

Громыко подает — Климович бьет головой. Но мимо...

16' Суперкубок Беларуси. LIVE

При розыгрыше аута наши зарабатывают опасный штрафной! Отличная точка для подачи

14' Суперкубок Беларуси. LIVE

А вот и еще один удар от нападающих Израиля из штрафной зоны. Благо, заблокированный.

13' Суперкубок Беларуси. LIVE

Из минусов — уж очень просто проходят передачи между нашими зонами. Вот и сейчас одна передача прошла с 15 метров и заставила сфолить Пархоменко. Штрафной удар ни к чему не привел

11' Суперкубок Беларуси. LIVE

При этом получается у нас отбирать мяч у центральной линии. Преимущественно на левом фланге. Причем несколько касаний — передача вперед. Пока симпатично, но довести дело до реальной угрозы не выходит

09' Суперкубок Беларуси. LIVE

Фол Юзепчука в центре поля. Израильтяне подобрали мяч под свой контроль

07' Суперкубок Беларуси. LIVE

Гол. Одной передачей израильтяне разрезали нашу оборону. Пробил Перец — Игнатович взял. Но зафиксировать не смог. А Меламед оказался на добивании первее

05' Суперкубок Беларуси. LIVE

Наша схема пока выглядит гибридной. При обороне это похоже на 4-4-2, пару Барковскому составляет Климович. В фазе атаки это скорее походит на 4-1-4-1

03' Суперкубок Беларуси. LIVE

Тут же отвечают наши соперники. Меламед после скидки от партнера оказался в убойной позиции, но промахнулся по мячу. Опасность миновала

02' Суперкубок Беларуси. LIVE

А вот и первый удар по воротам израильтян! Короткий розыгрыш у своих ворот привел к навесу, который замкнул наш футболист. Мяч летел в створ, но долго

01' Суперкубок Беларуси. LIVE

Не прошло и десяти секунд, как Барковский нарушил правила на защитнике гостей. Заряжен! Сразу видно!

Матч стартовал!

00' Суперкубок Беларуси. LIVE

Предлагаем ознакомиться и с составом наших оппонентов, размещенным чуть выше!

Отметим, что три дня назад израильтяне также проводили товарищеский матч. И крупно уступили Венгрии — 0:3. То есть сегодня оба оппонента желают реабилитироваться после неудачи

Разумеется, в памяти еще свежи встречи с Израилем в рамках квалификации на Евро. Тогда мы дважды минимально уступили. Сначала 1:2, а после — 0:1. Надеемся на реванш!

Приветствуем на текстовой трансляции матча сборных Беларуси и Израиля! Уже известен стартовый состав нашей дружины. Отметим появление в старте Германа Барковского и Дениса Левицкого, которые впервые выйдут на поле в форме нашей национальной команды