Белорусский вингер «Уфы» Артем Гуренко рассказал о своем переходе в клуб.
— Как тебе поступило предложение перейти в «Уфу»? Долго ли думал над этим вариантом?
— Так вышло, что за «Уфой» я всегда пристально следил, со времен работы Виктора Гончаренко, плюс в двух командах играл вместе с экс-форвардом «Уфы» Кехинде Фатаи. Он всегда всегда добрым словом вспоминал уфимский клуб, болельщиков и город. Когда Сергей Гуренко возглавил «Уфу», это были не единственное мое предложение на тот момент. Но по прошествии времени, хочу сказать, что сделал правильный выбор, — сказал Гуренко.



