1. Новости — Белорусский футбол

27 июня в 09:04 • Женская лига

Главком АБФФ WU-19 Шиндиков — о матче с «Бобруйчанкой»: «Ощущение, что мяч упорно не шел в ворота соперника»

Владимир Шиндиков ,АБФФ WU-19,Бобруйчанка

Главный тренер команды АБФФ WU-19 Владимир Шиндиков подвел итоги встречи 14 тура женской Высшей лиги с «Бобруйчанкой» (1:1):

— Настраивали команду на быстрый гол. И на 2-й минуте у Саши Тарадуды был момент, чтобы его забить. Случись это — и игроки наверняка бы раскрепостились, по-другому подходили бы к организации атак. Делали бы все более спокойно. Увы, не получилось, да и из-за нашей очередной ошибки пропустили.

«Бобруйчанка» — опытный соперник, знает где находиться, как и когда. Мы пока молоды, поэтому в таких эпизодах, тактических, уступали. Благо, забили, сравняли. Ощущение, что мяч упорно не шел в ворота соперника, что бы мы ни предпринимали. Конечно, хотели победить, настраивались именно на такой результат. Помнили, что в Бобруйске в первом круге сыграли вничью. Мы молоды, и не все удается. Будем работать дальше, — отметил Шиндиков.

Оформил восемь «сухарей» в «вышке», стата круче, чем у Лапоухова, был на ЧМ. Возможно, лучший голкипер чемпионата, который пока вне сборной

07 сентября 13:25 • Высшая лига

Если делать — то всем вместе! Тренерские отставки за последние дни

06 сентября 17:21 • Высшая лига

Пассивность в атаке и геройства Лапоухова. Беларусь не сумела забить Болгарии, играя 20 минут в большинстве

06 сентября 08:26 • Сборная Беларуси