Нет фото
12 февраля 2024, 12:45

Полузащитник «Энергетика-БГУ» Егор Конончук о задачах команды на сезон: «Цель одна - занять первое место и вернуться в Высшую Лигу»

Полузащитник «Энергетика-БГУ» Егор Конончук в интервью клубной пресс-службе рассказал о переходе из дублирующего состава в основной, атмосфере в команде и целях на сезон. — Как ты...

Полузащитник «Энергетика-БГУ» Егор Конончук в интервью клубной пресс-службе рассказал о переходе из дублирующего состава в основной, атмосфере в команде и целях на сезон.

— Как ты себя чувствовал после того, как попал в основную команду?

— В прошлом году почти половину сезона тренировался с основой, так что я совсем не волновался. Со всеми тренерами давно знаком и в хороших отношениях, поэтому переход прошел достаточно легко.

— Заметил какие-нибудь отличия между тренировками с основой?

— У нас в дубле всегда старались организовывать тренировочный процесс также, как и в основном составе.

— С кем из основного состава чаще всего общаешься?

— Нет кого-то конкретного, с кем бы общался больше всех. В раздевалке всегда дружественная атмосфера, поэтому поддерживаю связь одинаково хорошо абсолютно со всеми.

— Какие цели на предстоящий сезон?

— Цель одна - занять первое место и вернуться в Высшую Лигу. Хочу помочь команде в достижении общей цели.Также хочу становиться сильнее, поэтому выкладываюсь на 100% каждый день.