Нет фото
25 февраля 2024, 13:00

Вячеслав Вашкевич — о спарринге с «Белшиной»: «Понятно, что это контрольные игры и результата мы не касаемся»

Главный тренер «Арсенала» подвел итоги контрольной встречи с бобруйчанами (2:1), а также рассказал о планах команды на второй учебно-тренировочный сбор. — Понятно, что это контроль...

Главный тренер «Арсенала» подвел итоги контрольной встречи с бобруйчанами (2:1), а также рассказал о планах команды на второй учебно-тренировочный сбор.

— Понятно, что это контрольные игры и результата мы не касаемся. Так как сейчас у нас есть определенный дефицит игроков оборонительного амплуа, мы перешли на чуть другую схему: 2 тайма мы сыграли по схеме 3-5-2, в третьем и четвертом таймах перешли на более понятные нам 4-2-3-1 и 4-3-3. И, конечно, в этих таймах контроль мяча был на порядок лучше. Разберем игру, посмотрим на ошибки и хорошие моменты в игре и будем двигаться дальше.

Команда с 26 февраля приступает второму сбору. Заезжаем соответственно на базу комплекса «Веста», где парни начнут работать в двухразовом режиме, за это время планируем сыграть 3 игры, — сказал Вашкевич.