Забивают люксембуржцы, но рукой. Отменяет гол судья

О, прикольно ударил через себя с места Родригес. Но спокойно справился Лапоухов

Забегали после гола наши хлопцы. Расстроены, но не сдаются

Гол. Родригес. Не осталось больше в Лиге Наций «сухих» команд

Верим в Лапоухова

76' • LIVE

Пенальти в наши ворота. Политевич сфолил у лицевой...

75' • LIVE

И снова фол. На сей раз около угла штрафной. Шестая желтая карточка люксембуржцам. На сей раз сфолил Олесен на Климовиче. Шипами в ноги

73' • LIVE

Двойная замена. Антилевский, Климович вместо Эбонга и Барковского. Надежда на свободные зоны и контратаки

' • LIVE

72' • LIVE

Шикарно мяч забросил в штрафную Бочеров! Немного не повезло в штрафной. Почти внесли мяч в сетку

71' • LIVE

Барковский неплох сегодня. Финтит, мяч продвигает. Вот и сейчас зарабатывает фол. Точка для навеса

69' • LIVE

И едва не забили после углового! Пигас так бахнул с метров 40 во время атаки вторым темпом, что едва-едва справился Морис. А Забелин, оказавшийся на добивании, был в положении вне игры

69' • LIVE

Отменили пенальти. Скорее в голову мяч попал, чем в руку

68' • LIVE

Пошли смотреть вар. То ли хотят отменить пенальти, то ли дать вторую желтую карточку Синани. Скорее первое

67' • LIVE

Неплохой удар от Бочерова, но Синани заблокировал. Вот только рукой! Это ПЕНАЛЬТИ! Второй за сегодня!

65' • LIVE

Гений на Шикавке. Сам мяч перехватил, поставил корпус, прошел на дриблинге защитника и заработал фол в считанных метрах от штрафной. Хорошая точка! Лапоухов прибежал к Бочерову и дал ему какой-то совет...

64' • LIVE

Много желтых в последние минуты. Причем получил ее Омосаня, вышедший на поле 15 секунд назад. Спринтер, а не бегун

64' • LIVE

Вместо Курчи вышел футболист с фамилией Омосаня

63' • LIVE

Желтая карточка Барковскому. Заблокировал он голкипера, не дав тому ввести мяч в игру. Неплохой силовой прием

62' • LIVE

Верховая борьба сегодня часто остается за нами. На английских вайбах сегодня белорусы

62' • LIVE

После навеса ударил Мартынович, но мяч пошел выше ворот

61' • LIVE

Подача неудачная, но зарабатываем угловой

60' • LIVE

Вместо Громыко выходит Корзун. Ну что, снова в оборонку?

60' • LIVE

Эбонг показал себя Месси, красиво отдал пяточкой во фланг Печенину, а того сбили недалеко от углового флажка. Еще один хороший стандарт!

59' • LIVE

Злые «герцоги» бегут в атаку. Запустили за спины Синани, но с ударом в ближний угол справился Лапоухов

' • LIVE

57' • LIVE

Выходим на чистое первое место в режиме реального времени!

55' • LIVE

Стандарты у нас сегодня такие, как у Северной Ирландии в прошлом матче. Получаются!

54' • LIVE

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ПОЛИТЕВИЧ! ПОСЛЕ УГЛОВОГО! В ЧУЖИЕ!

' • LIVE

53' • LIVE

Желтая карточка вместо красной кому-то из игроков Люксембурга. За фол последней надежды. Алос не выдержал и за слова получил желтую

Стандарт не реализовали, мяч попал в стенку после удара Бочерова

48' • LIVE

Зарабатываем очередной стандарт, метров 30 до ворот

46' • LIVE

Замена у Люксембурга. Вместо Д'анзисо вышел Мартинс

45+1' • LIVE

Рука Бога от Эбонга

Одна минута компенсирована

44' • LIVE

Теперь Родригеш ударил Эбонга. Много достается сегодня Максу

43' • LIVE

Жерсон Родригеш ударил слишком издали и ударил слишком мимо

40' • LIVE

Много фолят люксембуржцы. Вдали от штрафной, но навесы получаются неплохие. Постоянно борьбу навязываем в штрафной

' • LIVE

36' • LIVE

Синани! За счет индивидуальных действий нападающий прошел нашу оборону и ударил в ближний угол, но попал в штангу. Вот уже и ответ от «герцогов»

33' • LIVE

Тем временем Северная Ирландия громит Болгарию со счетом 3:0. Белорусы остались единственной командой Лиги Наций, которая все еще не пропустила

33' • LIVE

Алос поймал мяч в руки после неудачной передачи кого-то из наших соперников. Отличный тренер для Федора Лапоухова!

32' • LIVE

Бочеров ударил после дальнего стандарта, но попал в единственный кирпичик стенки

30' • LIVE

Желтая карточка вышеупомянутому Д'анзисо. Вкатился защитник сзади в нашего Макса Эбонга

' • LIVE

28' • LIVE

Жерсон Родригеш здорово на дриблинге улучшил позицию и пробил издали, но мяч пролетел мимо створа

26' • LIVE

И снова Морис спасает Люксембург! После навеса кто-то с белорусов выиграл верховую борьбу, скинул на Политевича. Сергей ударил, но по позиции голкипера. Угловой

26' • LIVE

Заработали стандарт белорусы. Метров 40 до ворот, но по центру

' • LIVE

22' • LIVE

Можно проходить через Д'анзисо. Он привез пенальти, неуверенно действует на мяче. И в целом далеко не железный игрок основы в сборной. Барковский пока явно его превосходит на левом полуфланге

21' • LIVE

Забросы, к слову, неплохо работают у «белакрылых». Но быстро теряем мяч после того, как совершили переход в атаку

20' • LIVE

34 точных передач у белорусов. 103 у «герцогов». Ну и ладно, собственно

18' • LIVE

Почему в составе Люксембурга нет ни одного Джулиана?

13' • LIVE

Пробил издали Синани, но защитники белорусские заблокировали удар

11' • LIVE

Не забил Громыко. Морис вытянул хороший удар из угла

11' • LIVE

Громыко у мяча

10' • LIVE

ПЕНАЛЬТИ Громыко — злой гений Люксембурга! Шикарно Валерий ускорился, а Д'анзисо ударил его по ногам

8' • LIVE

Барковский прошел меж двумя защитниками и убегал на рандеву с голкиперами, но Морис отменил свидание. Слишком уж далеко Герман отпустил мяч, вратарь на выезде сыграл успешно

5' • LIVE

Пока бессмысленно бегают два наших нападающих в позиционной обороне. Они набегают на соперника — а те просто отдают мяч крайнему защитнику. А там рядом никого

2' • LIVE

Заработали люксембуржцы стандарт в центре поля. После подачи в штрафную удалось в падении пробить кому-то из «герцогов», но Мартынович помешал нанести акцентированный удар. Введет мяч в игру Лапоухов

1' • LIVE

Сразу два нападающих побежали прессинговать. Похоже на схему 3-5-2 с первых минут. Атакующий футбол?

21:44' • LIVE

Напомним, что первый официальный матч сборная Беларуси провела именно против Люксембурга 30 лет назад. И одержала победу. Ждем повторения

21:43' • LIVE

На Мартыновиче немного задержались телевизионщики во время исполнения гимнов. Ждем гола от Александра

21:30' • LIVE

15 минут до старта матча с исторически принципиальным соперником! Люксембург сделал выводы и поменял схему игры. Сегодня будет интересное противостояние. Отметим и то, что сегодня в старте белорусов больше игроков атакующего плана, по сравнению с противостоянием с Северной Ирландией

21:08' • LIVE

Беларусь — одна из двух сборных Лиги Наций, которая еще не пропускала. Люксембург на протяжении последних четырех матчей не забивал. Хотелось бы, чтобы обе серии продлились

21:06' • LIVE

В случае победы над Люксембургом наша сборная сегодня обеспечит себе сохранение прописки в Лиге Наций. Но, как говорится, аппетит просыпается во время еды. Поэтому хочется не только остаться в дивизионе, но и подняться до уровня великого Казахстана в дивизион B

20:59' • LIVE

Приветствуем всех на нашей текстовой трансляции! Смотрим состав и восхищаемся Вадимом Пигасом, который дебютирует в основном составе сборной Беларуси!