Очередная встреча сборной Беларуси движется к нулевой ничьей. На сей раз с Северной Ирландией в рамках 3 тура Лиги Наций. LIVE

Беларусь, Северная Ирландия, Лига Наций УЕФА

ЗТЕ

0 : 0

2-й тайм

«Беларусь»: Лапоухов - Волков, Политевич (к), Забелин, Ковалев (Карпович, 64), Яблонский (Климович, 75(, Эбонг, Печенин, Антилевский (Концевой, 75), Корзун, Шикавка (Барковский, 64)

Запасные: Плотников (вр), Павлюченко (вр), Пархоменко, Бочеров, Поляков, Громыко, Пигас

«Северная Ирландия»: Чарльз - Тоал, Макнейр, Хам, Льюис (Спенсер, 67), Сэвил, Ш.Чарльз, Прайс, Бредли (к), Маршалл (Д.Чарльз, 67), Рид (Бонис, 76)

Запасные: Сайтвуд (вр), Пайм (вр), Смит, Лайонс, Томпсон, Маканн, Бойд-Мюнс, Гилмор, Мадженнис, Браун

Автообновление (1 минута)

83' • LIVE

Смит и Маккан вместо Прайса и Сэвила

78' • LIVE

Корзун заходил на бисиклету, но наши пляжники уже исчерпали лимит такой красоты, выйдя на мундиаль на Сайшелах

78' • LIVE

Второй тайм неплох от белорусов. По-прежнему ничего не создаем, но и особо ничего не допускаем

76' • LIVE

Бонис вместо Ради

75' • LIVE

Климович и Концевой вместо Яблонского и Антилевского

72' • LIVE

Рид готовился ударить из хорошего положения, но промазал по мячу. Наш он человек...

70' • LIVE

Тоал на грани. Сбил он Эбонга, имеет желтую. Но вторую арбитр не дал

69' • LIVE

Волков жестко обрезался. В итоге североирландцы сбегали в контратаку, но удар в дальний угол пришелся мимо ворот

67' • LIVE

Д.Чарлес вместо Маршала, Спенсер вместо Льюиса

66' • LIVE

А вот и момент от наших! После пары пасов Антилевский вошел в штрафную и ударил. Ударил мимо, плохо, но есть подозрение на пенальти. Был стык небольшой. Но, кажется, сам Дмитрий ударил соперника по ноге

К слову, Антилевский сейчас на газоне

64' • LIVE

Вместо Шикавки и Ковалева появились Барковский и Карпович соответственно

60' • LIVE

Полчаса до белорусской победы! Очень размеренно все пока на поле

56' • LIVE

Антилевский зарабатывает стандарт у угла поля

51' • LIVE

Сэвил, дады не допустить контратаку, ударил.И сильно выше ворот

48' • LIVE

Рид накрутил наших защитников и ударил, но Волков все-таки заблокировал выстрел

47' • LIVE

Удар от Антилевского приходится выше перекладины

46' • LIVE

Снова активно начинаем тайм и зарабатываем стандарт в метрах 30 от ворот

46' • LIVE

Второй тайм стартовал!

' • LIVE

Перерыв! Пока очень тяжело. Только Лапоухов пока держит нас в игре. А пока на стадионе играет «Лесник», мы уходим на перерыв

45+1' • LIVE

Минута добавлена!

44' • LIVE

Прайс бьет — Лапоухов забирает

44' • LIVE

Стандарт после фола на Ковалеве был исполнен по створу, но никаких проблем с ним Чарльз не испытал

43' • LIVE

Желтая карточка Тоалу. Цепанул он Ковалева по лицу

' • LIVE

42' • LIVE

Карлос Алос сейчас орал так, будто от одного эпизода зависит вся его жизни. Аж страшно стало...

41' • LIVE

Желтая карточка Политевичу. Срубил он соперника у бровки. Опасная позиция

40' • LIVE

Опасно! После навеса со штрафного снова североирландцы на втором этаже выигрывают. Но мяч угодил в штангу. Политевич вынес мяч после того, как он отскочил в поле. Мяч отскочил — и мы пока отскакиваем

39' • LIVE

Комментатор уже с минуту молчит. Тяжело как-то комментировать происходящее на поле. Пока североирландцы на мяче

35' • LIVE

У североирландцев есть футболист с фамилией Маршал. Но найдется ли у нас свой гетман против оппонента?

33' • LIVE

Антилевский и Ш.Чарльз настолько на поле активно начали пихаться без мяча, что арбитр остановил игру и предложил футболистам жить дружно

31' • LIVE

Эбонг фолит рядом с углом штрафной площади. А что так сложно-то...

28' • LIVE

Честное слово, пока матч похож на своеобразные смотрины Лапоухова. Ау, европейские скауты, вы где?

27' • LIVE

Проникающая передача через центр, удар — снова Лапоухов. Рано или поздно, есди так продолжится, гол будет. Как бы ни был хорош Федор

' • LIVE

24' • LIVE

Североирландцы намного техничнее. Хорошо бегают. И здорово действуют на втором этаже. Очень тяжело белорусам

22' • LIVE

Выдайте Лапоухову уже приз имени Яшина. Очередной двойной сейв Лапоухова!

' • LIVE

20' • LIVE

Лапоухов! Заброс на двадцать метров вперед вывел Рида один на один. Нападающий ударил в дальний, но Федор успел вытянуть ногу

18' • LIVE

Жалтая карточка Печенину за грубый фол в центре поля. Потянул за руки соперника Кирилл

17' • LIVE

Прайс! Нет, это не цена, это игрок североирландцев, который уверенно прошел центр поля и ударил издали. Но тоже несильно. Лапоухов забирает мяч намертво

14' • LIVE

Тяжело на втором этаже с этими псевдоангличанами. После подачи остался один Макнейр, но ударил он мимо ворот. Несколько повезло

13' • LIVE

Удар издали от Эбонга! В створ, в угол, но несильно, вратарь спокойно забирает мяч в руки

11' • LIVE

Прибрали мяч к ногам североирландцы. «Манчестер Сити» от белорусов хватило на десять минут

' • LIVE

10' • LIVE

Пропустили, но армянский рефери фиксирует офсайд

Очень здорово комбинировали североирландцы, довели дело до удара головой, но спас Лапоухов. На добивание подоспел Бредли, забил, но положение вне игры

8' • LIVE

Первый угловой уже у наших ворот

6' • LIVE

Алос взял конспекты Гвардиолы. Прессинг даже работает. И первые минуты белорусы намного активнее!

4' • LIVE

Отличный момент! После навеса Яблонского ударил Шикавка, но рядом со штангой мяч полетел

3' • LIVE

Удар головой после подачи! Но мяч срикошетил в защитника североирландец и улетел за лицевую. Угловой

3' • LIVE

Заработали белорусы стандарт около углового флажка. Нужна хорошая подача

1' • LIVE

В первые же секунды в центральном круге упал кто-то из наших. Единственное падение, которое будет сегодня

1' • LIVE

Матч стартовал! Время удивлять

21:33' • LIVE

В рамках официальных матчей сборные Беларуси и Северной Ирландии встречались лишь дважды, в 2019 году, в рамках отбора на Евро. Тогда оба раза наши оппоненты одержали минимальные победы — 0:1 и 1:2

21:30' • LIVE

В случае победы выходим на чистое первое место!

21:08' • LIVE

Из интересного в составе североирландцев можно отметить наличие трех Чарльзов. Лисаковичи на минималках

20:53' • LIVE

Встреча третьего тура Лиги Наций стартует менее, чем через час! Пока предлагаем вам ознакомиться с стартовыми составами