«ХИК»: Нейхейс - Андзулас, Тойвио (к), О'Шонесси, Ильитольва, Кекджю, Канеллопулос, Паллас, Меллер, Ирвин, Хостикка

Запасные: Мяэпняя (вр), Лайонс-Фостер, Пландж, Лигман, Банде, Куясало, Боама, Коуассиви-Бениссан, Танака, Мерлуото, Палуметс, Альбанесе

«Динамо-Минск»: Лапоухов - Пигас, Поляков, Гаврилович, Раи, Куликов, Селява (к) (Калинин, 56), Демченко, Бахар, Седько (Педро Игор, 56), Альфред

Запасные: Шимакович (вр), Каратай (вр), Окоро, Политевич, Хващинский, Жердев, Подстрелов, Бони Амиан, Школик, Мельниченко

Автообновление (1 минута)

62' • LIVE

Зато второй бразилец, Педро Игор, очень красиво сейчас отобрал мяч, по бровке обыграл защитника финнов и заставил на себе сфолить. Желтая карточка Андзуласу

61' • LIVE

Персонально финские футболисты опекают Раи Лопеса. Явно разобрали игру бразильского защитника в тренерском штабе ХИКа

60' • LIVE

К слову, состав минского «Динамо» сейчас не особо младше финского. Примерное равенство по среднему возрасту

57' • LIVE

Альфред! Здорово он отклеился от защитника финнов, но не удалось ему проткнуть мяч в ворота. Выше створа

56' • LIVE

Вместо Седько и Селявы выходят Педро Игор и Калинин

54' • LIVE

После навеса со стандарта ударил футболист ХИКа головой, но прямо в руки Лапоухову

53' • LIVE

Нарушили правила минчане у углового флажка. Куликов сфолил

' • LIVE

52' • LIVE

Разрывают нашу оборону финны. Причем как с помощью разрезных передач, так и дриблинга

50' • LIVE

Вратарь ХИКа что-то постоянно жует. Приятного аппетита!

49' • LIVE

И едва-едва вторая такая же не залетела. Но не получилась передача у нападающего финнов

46' • LIVE

Хорошая контратака. Ирвин убежал, на дриблинге убрал нашего защитника, ударил. А Меллер с добивания отправил мяч в оголенную сетку ворот

46' • LIVE

Гол. Меллер. А «Динамо» из раздевалки позвали, не?

46' • LIVE

Второй тайм стартовал! Пока без замен

' • LIVE

Перерыв!

45+1' • LIVE

Две минуты добавлено!

42' • LIVE

Ирвин ударил издали в дальний угол, но мяч прошел мимо створа. Почти тайм прошел

40' • LIVE

Желтая карточка Полякову. Срыв опасной атаки

39' • LIVE

Вратарь ХИКа на радостях, что поймал мяч, отдал его Лапоухову

37' • LIVE

Раи Лопес неплохо стрельнул с угла штрафной, но снова до этого офсайд. Много офсайдов сегодня у наших ребят

' • LIVE

33' • LIVE

Пытаются финны застать врасплох выходящего далеко от ворот Лапоухова, но Федор настолько хорош, что психологически давит на соперника. И у него ничего не получается. Сигма

30' • LIVE

А вот и ответ от «Динамо»! Бахар ударил издали, а голкипер отбил на ногу Куликову. Но Даниил ударил мимо ворот

29' • LIVE

Штанга... Финны весь тайм копили ману, чтобы преобразовать ее в этот шикарный голевой момент. Благо, повезло нам после выстрела с метров девяти

28' • LIVE

Несколько попыток пробить после углового, но хорошего удара так и не случилось. Еле-еле мяч дошел до голкипера после полувыстрела Альфреда

27' • LIVE

Снова хорошо убежали в контратаку, Альфред закручивал в дальний угол, но защитник вновь перевел мяч на корнер

' • LIVE

25' • LIVE

Желтая карточка Альфреду. Хотел ударить Стивен по воротам, но ударил по ногам финну

23' • LIVE

Админ скоро начнет материться в прямом эфире. Второй мяч забивают минчане из офсайда за 22 с небольшим минуты. Если так пойдет и дальше, то «Динамо» забьет восемь раз, но уедут с одним баллом в копилке. Но отметим, что на сей раз действительно Бахар был в явном офсайде

22' • LIVE

Иван Бахар! Шикарный проход по центру и ударил. Нейхейсу пришлось доставать мяч из-под перекладины

21' • LIVE

Альфред получил мяч на чужой половине, пробежал метров 15 и ударил, но заблокирован оказался удар. Но заработали угловой

20' • LIVE

В целом же игра выровнялась. Уже и финны начинают прессинговать и организовывать позиционные атаки

19' • LIVE

Лицо тренера финской команды можно разбирать на мемы. Даже трудно это с чем-то сравнить

' • LIVE

12' • LIVE

Нам уже жаль Альфреда. Две минуты назад он почти забил, немного не хватило. Минуту назад он получил локтем в лицо в штрафной, но без пенальти. Теперь забил, но судьи зафиксировали офсайд. Даже обидно за парня

10' • LIVE

МЯЧ В СЕТКЕ! С внутренней стороны. Хотя казалось, что был гол, но это был обман зрения.

После розыгрыша углового Седько подал на дальнюю, где замкнул Альфред, но чуть-чуть не хватило Стивену для очередного гола

9' • LIVE

Нападающий ХИКа так навешивал, что чуть мяч не залетел за шиворот Лапоухову. Но мимо мяч пролетел

8' • LIVE

Удар от Куликова из штрафной! Заблокированный

8' • LIVE

Заваливаем навесами финнов. Но без адресата они все

5' • LIVE

Высокий прессинг от «Динамо» работает. Забираем мяч еще до пересечения мячом центра поля

4' • LIVE

К слову, фан-сектор у ХИКа неплохой. Напоминает актив БАТЭ в лучшие годы

3' • LIVE

Очень непривычно видеть «Динамо» в желтой форме. Будем считать, что это золотой, чемпионский

1' • LIVE

Удар от нашей команды уже на 28 секунде! После быстрой контратаки Вадим Пигас подал, а кто-то из наших нападающих ударил. Но мяч полетел слабо

1' • LIVE

Матч на искусственном газоне стартовал!

21:58' • LIVE

Капитанствует сегодня Александр Селява. Надеемся, личность нашего опорника сегодня станет фартовой

Прозвучал гимн Лиги Европы. Напомним, что за победу в Лиге конференций дается прямая путевка в Лигу Европы. Спойлеры от УЕФА?

21:55' • LIVE

Пять минут до старта. В нумерологии число личности 5 считается знаком блестящей судьбы. Теперь только побеждать!

22:36' • LIVE

Отметим, что чемпионат Финляндии завершился менее недели назад. И ХИК завершил свое выступление на второй строчке.

И в последнее время у финского коллектива было много проблем. Шесть матчей без побед. Четыре последних — поражения. Где-то мы это уже видели перед матчем с шотландским «Хартсом»... Надеемся, что выводы сделаны

21:32' • LIVE

21:30' • LIVE

Полчаса до матча!

' • LIVE

21:21' • LIVE

Напомним, что телетрансляцию матча можно увидеть на канале СТВ! Но лучше, конечно, тут. Настроение лучше будет

21:17' • LIVE

Минчанам предстоит сегодня сыграть в желтой форме, поскольку основные цвета ХИКа — белый и синий. В 2018 году желто-синие цвета помогли БАТЭ пройти ХИК в Лиге чемпионов. Поможет ли «Динамо»?

21:10' • LIVE

Через 50 минут стартует победный матч для «Динамо» в Лиге конференций! А пока можете ознакомиться с составами. Отметим нахождение в старте восстановившегося Ивана Бахара!