Альберт Рыбак
30 марта 2024, 22:29

Альберт Рыбак: «Ребята были агрессивны и настроены на победу»

Главком новополоцкого «Нафтана» прокомментировал ничейный исход матча с БАТЭ (0:0). — Хотел бы поблагодарить пришедших на стадион болельщиков. Их было достаточно много, и их поддер...

Главком новополоцкого «Нафтана» прокомментировал ничейный исход матча с БАТЭ (0:0).

— Хотел бы поблагодарить пришедших на стадион болельщиков. Их было достаточно много, и их поддержка была для нас важна.

Ребята были агрессивны и настроены на победу. Понятно, что БАТЭ — хороший соперник, и у нас многое не получилось. Была равная игра с равными возможностями. Мы могли и повести в счете. Но, в целом, спасибо ребятам за огромный объем выполненной работы и желание. Боевая ничья, — отметил Рыбак.