— В первую очередь хотелось бы поблагодарить парней за ту проделанную работу, за тот план, который мы выстраивали в недельном тренировочном цикле. Удалось больше воплотить в жизнь. Также спасибо за поддержку тех людей, которые искренне переживают за клуб и болеют. У соперника тоже было много голевых моментов. Да, может быть, если по матчу, у нас их было больше, хотелось бы больше забивать, но на данный момент имеем то, что имеем.

28 сентября 2024, 22:01
Александр Гуринович: «Голевых моментов у нас было больше»
Главный тренер «Слуцка» Александр Гуринович на послематчевой пресс-конференции прокомментировал итог матча с дзержинским «Арсеналом».
Автор: Редакция bel.football
Источник: bel.football
Оцените новость (доступно без регистрации)
Читайте также
19Вчера, 11:11Высшая лига
Опоздавший Лапоухов, стычка Данилина и Туре, и эмоции Горовцова. Так «Динамо» вернуло себе первую строчку
Репортаж с яркого на эмоции поединка против «Гомеля».
15Вчера, 09:12Высшая лига
«Я просто сделал прострел, а Руслан оказался там, где надо». Вот как «Витебск» нанес первое поражение МЛ
Огненные трибуны, провидческие замены и эмоции Гуренко.
1313 июня, 23:00Высшая лига
Самая сильная нога на белорусском западе: «Неман» переиграл «Динамо-Брест», а победной стала «пушка» Якимова
Гродненцы в волевом стиле вышли победителями «Западного дерби».