40-летний специалист возглавлял «северян» с 28 ноября 2022 года и провел у руля команды 64 матча, набирая в среднем два очка за матч.
Ранее Павлов трудился в тренерском штабе «Энергетика-БГУ» и был главным тренером дубля «студентов».

Как сообщает пресс-служба «Витебска», Александр Павлов покинул пост главного тренера команды.
40-летний специалист возглавлял «северян» с 28 ноября 2022 года и провел у руля команды 64 матча, набирая в среднем два очка за матч.
Ранее Павлов трудился в тренерском штабе «Энергетика-БГУ» и был главным тренером дубля «студентов».
Автор: Редакция bel.football
Источник: bel.football
9Вчера, 16:46Высшая лига
Не спасали даже выигранные трофеи.
1914 июня, 11:11Высшая лига
Репортаж с яркого на эмоции поединка против «Гомеля».
1614 июня, 09:12Высшая лига
Огненные трибуны, провидческие замены и эмоции Гуренко.