— Шесть туров, пять поражений и сейчас ничья. Ну молодцы, сражаются. Идут, правда, на последнем месте, но тем не менее сила воли и характер есть. Я думаю, они еще наберут свое, должны остаться в высшей лиге, — сказал Солодуха в программе «Арена» на телеканале «Беларусь 5».
В первом туре Солодуха присутствовал на дебютном матче «Барановичей» в Betera-Высшей лиге на стадионе ФК «Минск». Тогда подопечные Романа Киренкина уступили «Ислочи» (0:2).




