— Поясните, что за конфликт у вас был с игроком соперника? Что-то произошло?
— Это не я должен делать. Это должны пресекать судьи. Когда каждый крик, каждый контакт свистится, мы тоже не выдерживаем, мы тоже не железные. Мы с такого штрафного пропустили гол. Понятно, мне там скажут, что он был, что это было стопроцентное нарушение, но должны уважать друг друга. От нас требуют уважения к судьям, но мы тоже хотим, чтобы нас уважали, уважали нашу работу, — сказал Горовцов.

4 мая, 22:15
Андрей Горовцов: «От наставников требуют уважения к судьям, но мы тоже хотим, чтобы нас уважали»
Наставник «Гомеля» Андрей Горовцов высказался об уважении к тренерской работе после матча 6 тура Betera-Высшей лиги с «Гомелем» (1:1).
Автор: Ровін Павел
Источник: bel.football
Оцените новость (доступно без регистрации)
Читайте также
18Сегодня, 20:34Высшая лига
«Увольнение будет по статье». Леонов — об Адиеве, новичке из Габона и поисках тренера с PRO
Позиция владельца «МЛ Витебск».
25Сегодня, 11:23Высшая лига
Водка, суровые окраины и предложение для Драгуна: какой запомнил Беларусь первый француз в нашем чемпионате
Орельен Монтаруп вывозил алкоголь багажниками.
5Вчера, 07:35Высшая лига
У Челядинского уже девять результативных замен! Он главный провидец Высшей лиги
Хотя поначалу сам страдал от подобных решений коллег.


