— Тяжелая игра, как мы и ожидали. Хороший первый тайм в нашем исполнении, был агрессивный контроль мяча. Во втором тайме «Днепр» изменил свою модель игры, чуть добавил длины. Стало чуть сложнее, но забили второй гол, довели до победы.
— После матча с минским «Динамо» (1:2) какие выводы делали?
— Я ребятам сказал сегодня в раздевалке, что нужно выходить не в футбольчик играть, а работать. Сегодня они молодцы, услышали. Команда работала как единое целое.
— Вопрос конкретно в концентрации в первом тайме игры с минским «Динамо»?
— Это моя ошибка. Мы чуть-чуть не угадали с составом и системой игры, потом перестроились, но уже было поздно, — сказал Горовцов.
После 12 туров «Гомель» занимает четвертую строчку в турнирной таблице Betera-Высшей лиги, имея в активе 21 очко.




