Нет фото
13 января 2024, 00:08

Андрей Кудравец: «Москва — слишком большой город»

Новичок московского «Динамо» Андрей Кудравец рассказал о жизни в Москве. «Можно ли сравнивать Москву и Минск? В Москве много суеты, очень большое пространство, много людей. Первое...

Новичок московского «Динамо» Андрей Кудравец рассказал о жизни в Москве.

«Можно ли сравнивать Москву и Минск? В Москве много суеты, очень большое пространство, много людей. Первое впечатление — слишком большой город. Пробки тоже запомнились, можно надолго встать. В Минске с этим проще. Но центр Москвы очень красивый», - цитирует голкипера sport24.ru