Полузащитник Артем Зимин тренируется с «Атырау».
22-летний игрок принимал участие в товарищеском матче клуба из Казахстана против московского «Локомотива U-19» (1:4).
Последним клубом футболиста была «Белшина». В минувшем сезоне за «шинников» Зимин провел 29 матчей во всех турнирах, в которых набрал 1+1 по системе «гол+пас» и два раза получил предупреждение.




