40-летний специалист работал в тренерском штабе «студентов» с января 2021 года.
Ранее Артур Лесько выступал за клуб в качестве игрока, отыграв с августа 2018 по январь 2022, 38 матчей, девять из которых отыграл на ноль.

«Энергетик-БГУ» объявил о расставании с тренером вратарей и экс-голкипером команды Артуром Лесько.
40-летний специалист работал в тренерском штабе «студентов» с января 2021 года.
Ранее Артур Лесько выступал за клуб в качестве игрока, отыграв с августа 2018 по январь 2022, 38 матчей, девять из которых отыграл на ноль.
Автор: Редакция bel.football
Источник: bel.football
512 мая, 09:34Судьи
Большой разговор о пути в судейство, работе на больших стадионах, испытаниях, драке и преподавании в БГУФК.
212 марта, 08:58Вторая лига
«Мама переживала, что футбол опасен для моей головы».
115 января, 09:28Первая лига
Сейчас вернулись к тому, с чего уходили в 2017-м.