Бага оценил влияние молодых игроков «Динамо-Минск» на победу в матче с «Неманом»
Сегодня, 17:32

Бага оценил влияние молодых игроков «Динамо-Минск» на победу в матче с «Неманом»

Ведущий «Разборов» Дмитрий Бага высказался о центральной встрече 12 тура Betera-Высшей лиги.

21 июня минское «Динамо» на выезде переиграло «Неман» со счетом 3:1.

— Хороший матч. Мне кажется, это была игра двух равных команд. «Неман» набрал форму, но играл против одой из самых организованных команд чемпионата. Шагойко сказал после матча, что «Динамо» целенаправленно играло вторым номером. Это логично — у Гродно не самые быстрые защитники, Варданян убегал им за спину. Однако Карэн часто терял мяч, для него это была не самая удачная встреча.

У «Динамо» снова изменили ход встречи молодые парни. Шагойко сказал: «Я вообще ничем не рискую, выпуская их, они достойны играть». Эта история показывает, что лимиты не нужны. Доказывай на тренировках — и будешь выходить на поле. У «Динамо» нравится этот командный алгоритм — играют молодые парни и уже борются за чемпионство. У МЛ этого нет вообще, — сказал Бага.

Новый выпуск «Разборов» доступен по ссылке.

Александр Шагойко: «Радует, что этой победы добилась команда как единое целое»Новость по темеАлександр Шагойко: «Радует, что этой победы добилась команда как единое целое»«Только один Жига в Гродно». Как «Динамо» переиграло «Неман» и подпортило Ковалевичу праздник4Материал по теме«Только один Жига в Гродно». Как «Динамо» переиграло «Неман» и подпортило Ковалевичу праздник