21 июня минское «Динамо» на выезде переиграло «Неман» со счетом 3:1.
— Хороший матч. Мне кажется, это была игра двух равных команд. «Неман» набрал форму, но играл против одой из самых организованных команд чемпионата. Шагойко сказал после матча, что «Динамо» целенаправленно играло вторым номером. Это логично — у Гродно не самые быстрые защитники, Варданян убегал им за спину. Однако Карэн часто терял мяч, для него это была не самая удачная встреча.
У «Динамо» снова изменили ход встречи молодые парни. Шагойко сказал: «Я вообще ничем не рискую, выпуская их, они достойны играть». Эта история показывает, что лимиты не нужны. Доказывай на тренировках — и будешь выходить на поле. У «Динамо» нравится этот командный алгоритм — играют молодые парни и уже борются за чемпионство. У МЛ этого нет вообще, — сказал Бага.
Новый выпуск «Разборов» доступен по ссылке.




