Нападающий из Гондураса Эрик Пуэрто станет игроком БАТЭ.
Об этом сообщает телеграм-канал «Ухо».
По информации источника, игрок «Платенсе» перейдет в стан борисовчан на правах годичной аренды с первоочередным правом выкупа.
В марте текущего года Пуэрто дебютировал в составе сборной Гондураса, выйдя на замену в товарищеском матче с перуанцами. В июне был вызван в национальную команду на контрольную встречу с Аргентиной, но из-за невыдачи визы в США не смог принять участие в игре.
Уточняется, что футболист должен прилететь в Беларусь на следующей неделе.



