БАТЭ повторил свой антирекорд в Betera-Высшей лиге по матчам без побед
Сегодня, 12:19

БАТЭ повторил свой антирекорд в Betera-Высшей лиге по матчам без побед

21 июня состоялся матч 12 тура Betera-Высшей лиги, в котором БАТЭ уступил дзержинскому «Арсеналу» со счетом 2:3.

Таким образом, борисовчане не побеждают 10 матчей. «Желто-синие» повторили свой антирекорд по матчам без побед — пять ничьих, пять поражений. В предыдущий раз подобное происходило с клубом с мая по август 2025 года.

Отметим, на счету «желто-синих» в текущем сезоне 9 очков после 12 игр: одна победа, шесть ничьих и пять поражений.

В 13 туре Betera-Высшей лиги БАТЭ предстоит сразиться с «Торпедо-БелАЗ». Матч состоится 27 июня и стартует в 14:30.

«Похоже, что Горбачик находился в положении «вне игры»: В БАТЭ подвели итоги встречи с «Арсеналом» (ВИДЕО)2Новость по теме«Похоже, что Горбачик находился в положении «вне игры»: В БАТЭ подвели итоги встречи с «Арсеналом» (ВИДЕО)Артем Куликов: «Стадию первого раунда Лиги конференций необходимо проходить и двигаться только вперед»1Новость по темеАртем Куликов: «Стадию первого раунда Лиги конференций необходимо проходить и двигаться только вперед»