— Вне заявки сегодня Кухарчик. По какой причине?
— Насморк.
— Как надолго?
— Ну, сколько у нас это лечится? Неделю, может. «Арпетол» попьет, нос промоет и все будет нормально, — сказал Биончик.

Рулевой «Славии» Иван Биончик в ходе послематчевой пресс-конференции по итогам матча 21 тура Высшей лиги против дзержинского «Арсенала» (0:1) высказался о состоянии здоровья хавбека мозырян Ильи Кухарчика.
— Вне заявки сегодня Кухарчик. По какой причине?
— Насморк.
— Как надолго?
— Ну, сколько у нас это лечится? Неделю, может. «Арпетол» попьет, нос промоет и все будет нормально, — сказал Биончик.
Автор: Alex Frolov
Источник: bel.football
5Вчера, 07:35Высшая лига
Хотя поначалу сам страдал от подобных решений коллег.
822 июня, 13:40Высшая лига
Трибуны провоцировали Алыкулова, а он ответил голом и пасом.
821 июня, 22:15Высшая лига
Быстрый взгляд на центральный матч тура в Betera-Высшей лиге.