«Бумпром» из Maxline-Первой лиги подпишет американского вратаря
Сегодня, 16:013

«Бумпром» из Maxline-Первой лиги подпишет американского вратаря

Голкипер Тим Сырель в ближайшее время станет новым игроком «Бумпрома», сообщает телеграм-канал «Ухо».

Ранее 22-летний футболист выступал за «Окленд Рутс» из второго дивизиона США, где провел восемь матчей, в которых пропустил 16 мячей, дважды сыграв «на ноль».

Также Сырель имеет белорусский паспорт.

«Бумпром» после 12 туров Maxline-Первой лиги занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 23 очка.