— В первом тайме, можно сказать, вкатывались. Не все получалось в атаке и переходных фазах, много брака было. Во втором тайме собрались с силами, немного подкорректировали наш прессинг, появились зоны, забили гол, имели моменты. Могли рассчитывать на большее. Наверное, если сыграли вничью, то счет всегда закономерен. Реализовываешь свои моменты — выигрываешь, если не забиваешь, то это ничья или поражение. Для нас любое очко всегда в плюс. Благодарим болельщиков за поддержку на высшем уровне. Несмотря на рабочий день или дачный сезон они всегда с нами, поэтому всем спасибо, — отметил Киренкин.
После 13 туров «Барановичи» занимают 12 строчку в турнирной таблице Betera-Высшей лиги, имея в активе 12 очков.



