— Недавно было объявлено о сотрудничестве с московским «Торпедо». На что оно будет направлено?
— И мы «Торпедо», и они. У болельщиков команд хорошая взаимосвязь. Это клуб с большой историей. Сотрудничество между двумя братскими народами: организация товарищеских матчей, обмени игроками, опытом, академии, детский футбол. Очень много спектров, где можем развиваться и друг другу помочь. Хочу поблагодарить наше руководство, главного тренера москвичей Олега Кононова, президента «Торпедо», что все так состоялось. Мы с ними на связи. Думаю, это шаг вперед в развитии клубов, — поделился Молош.

19 января 2025, 16:08
Дмитрий Молош — о сотрудничестве с московским «Торпедо»: «Думаю, это шаг вперед в развитии клубов»
Главный тренер жодинского «Торпедо» Дмитрий Молош поделился мнением о начале сотрудничества с одноклубниками из Москвы
Автор: Редакция bel.football
Источник: bel.football
Оцените новость (доступно без регистрации)
Читайте также
1914 июня, 11:11Высшая лига
Опоздавший Лапоухов, стычка Данилина и Туре, и эмоции Горовцова. Так «Динамо» вернуло себе первую строчку
Репортаж с яркого на эмоции поединка против «Гомеля».
1514 июня, 09:12Высшая лига
«Я просто сделал прострел, а Руслан оказался там, где надо». Вот как «Витебск» нанес первое поражение МЛ
Огненные трибуны, провидческие замены и эмоции Гуренко.
1513 июня, 23:00Высшая лига
Самая сильная нога на белорусском западе: «Неман» переиграл «Динамо-Брест», а победной стала «пушка» Якимова
Гродненцы в волевом стиле вышли победителями «Западного дерби».