Дмитрий Молош
19 января 2025, 16:08

Дмитрий Молош — о сотрудничестве с московским «Торпедо»: «Думаю, это шаг вперед в развитии клубов»

Главный тренер жодинского «Торпедо» Дмитрий Молош поделился мнением о начале сотрудничества с одноклубниками из Москвы

— Недавно было объявлено о сотрудничестве с московским «Торпедо». На что оно будет направлено?
— И мы «Торпедо», и они. У болельщиков команд хорошая взаимосвязь. Это клуб с большой историей. Сотрудничество между двумя братскими народами: организация товарищеских матчей, обмени игроками, опытом, академии, детский футбол. Очень много спектров, где можем развиваться и друг другу помочь. Хочу поблагодарить наше руководство, главного тренера москвичей Олега Кононова, президента «Торпедо», что все так состоялось. Мы с ними на связи. Думаю, это шаг вперед в развитии клубов, — поделился Молош.