Главком «Торпедо-БелАЗ» Дмитрий Ленцевич после победы в матче 13 тура Betera-Высшей лиги с БАТЭ (3:0) выделил вклад в игру команды со стороны хавбека Артема Быкова.
— Кроме Лисаковича и Руцкого, надо выделить Быкова, отметившегося предголевыми действиями. Как оцените Артема? Насколько он стал лидером коллектива за то время, пока находится в клубе?
— Во-первых, он очень хорошо влился в коллектив. У нас он как родной. Мне нравится, что он живой, инициативный. В коллективе хорошо себя ведет, много подсказывает молодежи. Я очень сильно доволен этим трансфером. Ощущение, что Быков в этой команде три года, а не три месяца, — сказал Ленцевич.
Артем Быков присоединился к жодинцам 29 марта. На его счету пять мячей в 14 встречах за клуб.



