В ней принял участие вингер Эрих Миканович.
Белорус выступает в системе клуба с 2025 года. На счету Микановича за вторую команду «Легии» 17 игр, один гол и четыре ассиста.

«Легия» провела первую тренировку. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
В ней принял участие вингер Эрих Миканович.
Белорус выступает в системе клуба с 2025 года. На счету Микановича за вторую команду «Легии» 17 игр, один гол и четыре ассиста.
39 июня, 15:40Легионеры
Молодежка и националка, «Медзь» и «Висла».

3 июня, 12:17Легионеры
Шкурин может сыграть в еврокубках против БАТЭ.
420 мая, 11:00Легионеры
Где-то осталось доиграть совсем чуть-чуть.