Селюк прокомментировал ситуацию с возможным переходом Абдуллахи в МЛ
Сегодня, 11:207

Фаваз Абдуллахи не перейдет в «МЛ Витебск». Известна причина

«Селюк наложил вето».

Возможный переход нигерийского хавбека «Динамо-Минск» Фаваза Абдуллахи в стан «МЛ Витебск» не состоится.

Об этом сообщает телеграм-канал «Убойная сила».

— Причина до банальности проста – личные отношения агента Абдуллахи Дмитрия Селюка с нынешним главным тренером «МЛ Витебска» Филиппом Соколинским, а также с отправленным в отставку Магомедом Адиевым. А вернее их отсутствие. И тянется эта история еще со времен почивших в Лету «Химок». Отношения между агентом и тренерами испортились после того, как футболисты Селюка перестали выходить на поле. Затаив обиду, Селюк наложил вето на переход Абдуллахи в «МЛ Витебск», — сообщает источник.

В текущем сезоне Фаваз Абдуллахи провел за «Динамо-Минск» 11 встреч в Betera-Высшей лиге, отметившись голом и ассистом.

Отметим, что срок действия контракта футболиста истекает 30 июня 2026 года.

«МЛ Витебск» заинтересован в переходе лидера минского «Динамо»7Новость по теме«МЛ Витебск» заинтересован в переходе лидера минского «Динамо»