Возможный переход нигерийского хавбека «Динамо-Минск» Фаваза Абдуллахи в стан «МЛ Витебск» не состоится.
Об этом сообщает телеграм-канал «Убойная сила».
— Причина до банальности проста – личные отношения агента Абдуллахи Дмитрия Селюка с нынешним главным тренером «МЛ Витебска» Филиппом Соколинским, а также с отправленным в отставку Магомедом Адиевым. А вернее их отсутствие. И тянется эта история еще со времен почивших в Лету «Химок». Отношения между агентом и тренерами испортились после того, как футболисты Селюка перестали выходить на поле. Затаив обиду, Селюк наложил вето на переход Абдуллахи в «МЛ Витебск», — сообщает источник.
В текущем сезоне Фаваз Абдуллахи провел за «Динамо-Минск» 11 встреч в Betera-Высшей лиге, отметившись голом и ассистом.
Отметим, что срок действия контракта футболиста истекает 30 июня 2026 года.




