28 августа в 10:33 • Мировой футбол

Флик — о матче с «Райо Вальекано»: «Я думаю, что мы справедливо набрали три очка»

Ханси Флик,Барселона,Райо Вальекано

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался о победе над «Райо Вальекано» во 2 туре Ла Лиги (2:1).

— Первые минуты матча прошли не так, как мы хотели. Мы недостаточно хорошо прессинговали и действовали не очень хорошо с мячом. Во втором тайме мы играли намного лучше. Я думаю, что мы справедливо набрали 3 очка.

Марк Берналь получил травму. Она выглядит не очень хорошо. Мы победили, это хорошо, но когда заходишь в раздевалку, видно, что никто не доволен, Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался о победе  над «Райо Вальекано» во 2 туре Ла Лиги (2:1), — отметил Флик.

Источник: JijantesFC

Владельцы, не сдержавшие обещаний, фанаты спасающие клуб. У падения «Бордо», рухнувшего в Д4, много общего с историей одной белорусской команды

19 сентября 16:50 • Высшая лига

«Капский пригрозил пальцем, попросив не снимать». Белорус уехал в Чехию работать на складе, а сейчас делает крутые видео для пльзеньской «Виктории»

19 сентября 07:35 • Легионеры

Старые друзья Биончика, экс-игрок молодежной сборной и старожил «минора»: семь футболистов из Украины, выступающих в белорусских лигах

18 сентября 12:19 • Высшая лига

Воспитанник «Спартака», российский пилигрим и «динамовская» молодежь: кто сменил Первую лигу на Высшую этим летом

17 сентября 16:27 • Высшая лига