1. Новости — Белорусский футбол

Главный тренер «Сморгони» Слесарчук рассказал о кондициях Терентия Луцевича

Игорь Слесарчук,Терентий Луцевич,Сморгонь

После матча с «Ислочью» (2:3) главный тренер «медведей» Игорь Слесарчук поведал о кондициях нападающего Терентия Луцевича.

— Как произошла интеграция Луцевича на футбольном поле?
— Не для кого не секрет, что у нас произошло в команде два месяца назад. Причины, наверное, тоже многие знают. Сейчас это все забыто и мы двигаемся вместе. Терентий выпал из тренировочного процесса и во время недельного микроцикла было видно, что ему тяжеловато тайм выдержать.

Изначально планировал дать ему 30-35 минут и будем подводить его в международную паузу. Сейчас наша задача отряхнуться и постараться все свои силы и возможности на концовку чемпионата, потому что она обещает быть трудной. Борьба за стыковые матчи, за вылет продолжается. Будем бороться, — сказал Слесарчук.

Пресс-служба «Сморгони»: «Из-за разногласий клуба и Луцевича был расторгнут контракт в одностороннем порядке».

Источник: Беларусь 5

Голевой дебют, первый пенальти в сезоне и удаление. «Торпедо-БелАЗ» и «Гомель» разделили очки в результативном матче

05 октября 20:12 • Высшая лига

Символ неудач, классика и пережиток прошлого. Как менялись эмблемы белорусских клубов в XXI веке

05 октября 10:25 • Высшая лига

«Приветы» от Цепенкова и решающий гол Варданяна. «Слуцк» и «Витебск» — победители пятничного матчдэя

05 октября 00:04 • Высшая лига

Прошел школу Юревича в «Энергетике», порвал «кресты» в «Гомеле» и оказался в ... армии. Непростая история Даниила Мирошникова, которому служить еще семь месяцев

04 октября 15:01 • Высшая лига