25 августа в 00:12 • Легионеры

Греция, Д1. Голевая передача Артема Быкова помогла «Ламии» сыграть вничью с АЕКом

Артем Быков

В рамках 2 тура чемпионата Греции «Ламия» упустила победный счет в игре с АЕКом (1:1).

В составе гостей с первых минут появился белорусский полузащитник Артем Быков, который пополнил состав греческого клуба в летнее трансферное окно. Белорусский футболист ассистировал при взятии ворот хозяев на 39 минуте. Также на счету Быкова, который провел полный матч, желтая карточка на 78 минуте встречи.

Для белорусского полузащитника эта игра стала второй в сезоне-24/25 за греческий клуб. Ранее Артем Быкова дебютировал за «Ламию» в 1 туре против «Панетоликоса» (1:0).

Напомним, что греческий клуб выкупил 31-летнего игрока у минского «Динамо» за 100 тыс. евро.

«Ламия» по итогам 2 туров занимает вторую строчку в турнирной таблице.

Источник: bel.fooball

Владельцы, не сдержавшие обещаний, фанаты спасающие клуб. У падения «Бордо», рухнувшего в Д4, много общего с историей одной белорусской команды

19 сентября 16:50 • Высшая лига

«Капский пригрозил пальцем, попросив не снимать». Белорус уехал в Чехию работать на складе, а сейчас делает крутые видео для пльзеньской «Виктории»

19 сентября 07:35 • Легионеры

Старые друзья Биончика, экс-игрок молодежной сборной и старожил «минора»: семь футболистов из Украины, выступающих в белорусских лигах

18 сентября 12:19 • Высшая лига

Воспитанник «Спартака», российский пилигрим и «динамовская» молодежь: кто сменил Первую лигу на Высшую этим летом

17 сентября 16:27 • Высшая лига