Громыко и Гоманов пропустят матч с «Нафтаном»
Сегодня, 12:31

Громыко и Гоманов пропустят матч с «Нафтаном»

Полузащитник «МЛ Витебск» Валерий Громыко, а также защитник «гусей» Кирилл Гоманов не помогут клубу в матче 13 тура Betera-Высшей лиги с «Нафтаном».

В матче 12 тура Высшей лиги с «Минском» (2:2) 29-летний Громыко получил четвертую желтую карточку в чемпионате и не примет участие во встрече с «Нафтаном».

Также с «Нафтаном» не сыграет Кирилл Гоманов, который удостоился прямой красной карточки во встрече с «горожанами».

Отметим, что для 22-летнего Гоманова это второе прямое удаление. Первую красную карточку игрок получил в сезоне-2024 в матче с «Торпедо-БелАЗ» (0:1).

Встреча 13 тура Д1 Беларуси между «МЛ Витебск» и «Нафтаном» пройдет 27 июня и начнется в 16:30.