— Вы застали праймовый чемпионат Беларуси. Если бы МЛ был в 2019 году, то за какие места боролся бы?
— Думаю, они занимали бы где-то 5-6-е места. В то время БАТЭ, минское и брестское «Динамо», «Шахтер» и жодинское «Торпедо» были очень сильны, — отметил Гутор.
В текущем сезоне «МЛ Витебск» занимает вторую строчку в таблице Betera-Высшей лиги, набрав 25 очков.



