Кристиан Дрос порассуждал о шансах «МЛ Витебск» в противостоянии с «Университатей»
22 июня, 20:011

Гутор назвал позиции, за которые «МЛ Витебск» боролся бы в Высшей лиге в 2019 году

Вратарь «Минска» Александр Гутор высказал мнение о потенциальной позиции МЛ в белорусском чемпионате семилетней давности.

— Вы застали праймовый чемпионат Беларуси. Если бы МЛ был в 2019 году, то за какие места боролся бы?

— Думаю, они занимали бы где-то 5-6-е места. В то время БАТЭ, минское и брестское «Динамо», «Шахтер» и жодинское «Торпедо» были очень сильны, — отметил Гутор.

В текущем сезоне «МЛ Витебск» занимает вторую строчку в таблице Betera-Высшей лиги, набрав 25 очков.