Голкипер «Минска» Александр Гутор рассказал, за кого болеет на Мундиале.
— Кого поддерживаете на чемпионате мира?
— Аргентину.
— Хотите, чтобы Лео Месси второй раз стал чемпионом?
— Хочу, чтобы в финале сыграли Аргентина с Португалией. Лео брал трофей. Но также хочется, чтобы свой успешный чемпионат мира был и у Криштиану, — сказал Гутор.



