Егор Хвалько, Тобол
6 ноября 2025, 12:31

Хвалько ответил на вопрос о своем будущем в «Тоболе»

Защитник «Тобола» Егор Хвалько в интервью корреспонденту bel.football Мартину Остроге прокомментировал свое будущее в клубе.

— Заряжены ли вы остаться в «Тоболе», чтобы сыграть в еврокубках?

— У меня контракт до конца ноября. Разговора с руководством и тренерским штабом пока не было, поэтому не могу сказать, останусь или нет. Сыграть в еврокубках, конечно, хотелось бы. Когда мы выиграли Кубок, я сразу сказал: мы уже заработали еврокубки. Если получится остаться — классно, это будет новый опыт. Если нет — ничего страшного, найдем вариант, — сказал Хвалько.

В минувшем сезоне за «Тобол» Хвалько провел десять матчей во всех турнирах, в которых отметился забитым мячом и один раз получил предупреждение.

Костанайцы с 54 очками завершили сезон-2025 на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата Казахстана.

Егор Хвалько3Материал по теме«Из белорусов общаюсь только с Сигневичем. С остальными просто знаком». Хвалько — о возможности сыграть за сборную, Казахстане и Азербайджане