— Заряжены ли вы остаться в «Тоболе», чтобы сыграть в еврокубках?
— У меня контракт до конца ноября. Разговора с руководством и тренерским штабом пока не было, поэтому не могу сказать, останусь или нет. Сыграть в еврокубках, конечно, хотелось бы. Когда мы выиграли Кубок, я сразу сказал: мы уже заработали еврокубки. Если получится остаться — классно, это будет новый опыт. Если нет — ничего страшного, найдем вариант, — сказал Хвалько.
В минувшем сезоне за «Тобол» Хвалько провел десять матчей во всех турнирах, в которых отметился забитым мячом и один раз получил предупреждение.
Костанайцы с 54 очками завершили сезон-2025 на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата Казахстана.




