— Прежде всего, поздравляю соперника с победой. Мы проиграли в первом тайме в организации игры, не было компактности, и при выходе «Ислочи» в контратаку у нас не было помощи защитников, поэтому мы пропустили два мяча. Во втором тайме пытались отыграться, но хорошо сыграл вратарь соперника. «Ислочь» сыграла организованно и, я думаю, заслуженно победила, поэтому поздравляю соперника с победой. А мы готовимся к следующему матчу, — сказал Ковалевич.

15 сентября 2024, 12:53
Игорь Ковалевич: «Ислочь» заслуженно победила»
Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал итог результат матча 21 тура Высшей лиги против «Ислочи» (0:3).
Автор: Редакция bel.football
Источник: bel.football
Оцените новость (доступно без регистрации)
Читайте также
9Вчера, 16:46Высшая лига
Рогожкин — уже 11-й тренер БАТЭ во времена Андрея Капского
Не спасали даже выигранные трофеи.
1914 июня, 11:11Высшая лига
Опоздавший Лапоухов, стычка Данилина и Туре, и эмоции Горовцова. Так «Динамо» вернуло себе первую строчку
Репортаж с яркого на эмоции поединка против «Гомеля».
1614 июня, 09:12Высшая лига
«Я просто сделал прострел, а Руслан оказался там, где надо». Вот как «Витебск» нанес первое поражение МЛ
Огненные трибуны, провидческие замены и эмоции Гуренко.