— У нас подрастает плеяда, подчеркну это определение, независимых тренеров. К ним относятся Артем Концевой и Роман Киренкин. Они не входят в секту. У нас есть тренерская секта, но они туда не входят. Это независимые тренерские кадры, которые можно пересчитать по пальцам. Финал Кубка Беларуси был очень хорошим, это победа Артема. Мы с ним созванивались до финала, он звонил. Все-таки играл у меня. Какие-то советы спрашивал. Не знаю, помогли или нет, но рад, что ему удалось выиграть Кубок страны. Учитывая, что особым ресурсом БАТЭ не обладает. Вообще хорошее впечатление оставила организация финала и игра БАТЭ. Ну и «Динамо» хорошо играло, — сказал Ковалевич.

24 мая, 19:471
Игорь Ковалевич: «У нас подрастает плеяда тренеров, которые не входят в секту»
Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич высказался о молодых тренерах Betera-Высшей лиги.
Автор: Ровін Павел
Источник: bel.football
Оцените новость (доступно без регистрации)
Читайте также
9Сегодня, 11:11Высшая лига
Опоздавший Лапоухов, стычка Данилина и Туре, и эмоции Горовцова. Так «Динамо» вернуло себе первую строчку
Репортаж с яркого на эмоции поединка против «Гомеля».
12Сегодня, 09:12Высшая лига
«Я просто сделал прострел, а Руслан оказался там, где надо». Вот как «Витебск» нанес первое поражение МЛ
Огненные трибуны, провидческие замены и эмоции Гуренко.
9Вчера, 23:00Высшая лига
Самая сильная нога на белорусском западе: «Неман» переиграл «Динамо-Брест», а победной стала «пушка» Якимова
Гродненцы в волевом стиле вышли победителями «Западного дерби».
