«МЛ Витебск» намерен вернуть Карповича из аренды в «Динамо» и отправить в дубль
Сегодня, 11:434

«МЛ Витебск» намерен вернуть Карповича из аренды в «Динамо» и отправить в дубль

«Бело-синие» могут лишиться основного правого защитника.

По информации «На банке», «гуси» намерены прекратить действующее арендное соглашение с минским Динамо и отправить игрока в дубль, который выступает в третьем дивизионе Беларуси.

В текущем сезоне Карпович провел десять игр за «бело-синих» во всех турнирах.

«МЛ Витебск» занимает второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 25 очков.