Бывший форвард сборной Беларуси Петр Качуро высказался об отставке Артема Концевого с поста рулевого БАТЭ.
— Я считаю, что это неправильно. Самую важную игру БАТЭ выиграл. Команда взяла Кубок, попала в Европу. Сейчас, насколько знаю, команда хочет купить нападающего из Гондураса. Они, если укрепятся, могут заработать денег. Есть какие-то перспективы. Поэтому убирать весь тренерский штаб было неправильно. Да, понятно, команда не выигрывает. Но надо понимать, что там молодые футболисты, — сказал Качуро в программе «На грани фола».
Артем Концевой был отправлен в отставку 15 июня. Обязанности рулевого БАТЭ на данный момент исполняет Виталий Рогожкин.




