— Дорогой «Фенербахче»!
Пришло время сказать спасибо за эти незабываемые два года, которые навсегда останутся в моем сердце. Для меня было большой честью быть частью такого великого клуба, играть рядом с сильными партнерами и чувствовать невероятную поддержку болельщиков.
Я искренне благодарю руководство, тренеров, сотрудников, команду и каждого, кто был рядом со мной все эти два года. Спасибо за доверие, за эмоции, за победы, за трудные моменты и за поддержку.
Я ухожу с огромной благодарностью и уважением, но часть моего сердца навсегда останется здесь. Люблю вас, ребята.
Спасибо, «Фенербахче», — написала Ольховик.
25-летняя футболистка провела за «Фенербахче» 27 матчей, в которых отметилась семью забитыми мячами.
В составе «канареек» Ольховик стала обладательницей чемпионкой Турции сезона-2025/26.




