14 сентября в 20:26 • Легионеры

Казахстан. «Астана» Эбонга переиграла «Кызылжар» Березкина, «Туран» Василючека — «Шахтер» Лисаковича

Макс Эбонг,Владислав Василючек,Дмитрий Лисакович,Евгений Березкин

В матче 20 тура Казахской Премьер-лиги «Астана» победила «Кызылжар» со счетом 2:1. Макс Эбонг и Евгений Березкин провели на поле весь матч, результативными действиями не отметились.

Параллельно этому «Туран» со счетом 3:1 обыграл «Шахтер». Голкипер Владислав Василючек отыграл все 90 минут, а Дмитрий Лисакович вышел на поле 79 минуте.

По итогам этих матчей «Астана» занимает седьмое место в турнирной таблице с 24 баллами в 15 сыгранных встречах, «Кызылжар» расположился на десятой строчке, имея 19 очков в 18 матчах. «Туран» же, одержав победу, приблизился к команде Евгения Березкина, имея 16 очков в 16 играх. «Шахтер» Караганда занимает последнее место, имея девять пунктов.

Источник: bel.football

Старые друзья Биончика, экс-игрок молодежной сборной и старожил «минора»: семь футболистов из Украины, выступающих в белорусских лигах

18 сентября 12:19 • Высшая лига

Воспитанник «Спартака», российский пилигрим и «динамовская» молодежь: кто сменил Первую лигу на Высшую этим летом

17 сентября 16:27 • Высшая лига

Мощные брестчане, могильщик «Немана» и слуцкий пес. Сборная лучших в 21 туре «вышки»

17 сентября 13:12 • Высшая лига

«Минск» (крадется). Подопечные Челядинского обыграли «Гомель» и поднялись из «стыков»

16 сентября 19:34 • Высшая лига