22 сентября в 16:55 • Легионеры

Казахстан, Д1. Дубль Корзуна помог «Елимаю» обыграть «Шахтер» Лисаковича

Елимай,Никита Корзун,Дмитрий Лисакович,Шахтер Караганда

Сегодня состоялся матч 21 тура, в котором карагандинский «Шахтер» принимал «Елимай». Поединок завершился со счетом 0:2.

Полузащитник сборной Беларуси Никита Корзун («Елимай») вышел в старте и отыграл весь матч. На 15 и 29 минутах встречи игрок отметился забитыми мячами.

Полузащитник Дмитрий Лисакович («Шахтер Караганда») появился на поле на 46 минуте.

На данный момент «Елимай» занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата Казахстана, имея в активе 37 очков. «Шахтер» с девятью очками располагается на 16 месте.

Источник: bel.football

Высшая лига. «Ислочь» уступила БАТЭ, брестское «Динамо» — «Арсенал» и другие матчи

22 сентября 14:00 • Высшая лига

Театр одного актера, провокации и нерв до последней минуты. «Гомель» прервал неудачную серию, а руководство клуба отказалось общаться с прессой

22 сентября 08:34 • Высшая лига

«Славия» и «Слуцк» раскатали нулевую ничью. Оба тренера ей недовольны

21 сентября 23:07 • Высшая лига

Есть Эффаге — есть победа! «Гомель» проигрывал, но сумел взять три очка в матче с «Нафтаном»

21 сентября 17:41 • Высшая лига