Белорусский футбол - Спортивные новости
  1. Новости — Белорусский футбол

Казахстан, Д1. «Жетысу» обыграл «Елимай». Участие в матче приняли два белоруса

Антон Шрамченко,Жетысу,Константин Кучинский,Елимай,Никита Корзун

Сегодня состоялся матч 22 тура чемпионата Казахстана, в котором «Жетысу» принимал «Елимай». Поединок завершился со счетом 2:0.

Полузащитник сборной Беларуси Никита Корзун («Елимай») вышел в старте и отыграл «от звонка до звонка».

Защитник Константин Качинский («Жетысу») провел на поле 72 минуты. На 67 игрок получил предупреждение.

Полузащитник Антон Шрамченко («Жетысу») появился на поле на 72 минуте.

На данный момент «Елимай» занимает вторую строчку в чемпионате Казахстана, имея в активе 37 очков. «Жетысу» с 23 очками располагается на девятом месте.

Источник: bel.football

«Динамо» пропускает на последней компенсированной минуте и проигрывает «Хартсу» в общем этапе Лиги конференций. Как это было

03 октября 21:39 • Еврокубки

Ставил схему 3-4-3, удалялся и подозревал основного вратаря. Когда-то Малофеев тренировал «Хартс»: да так, что его до сих пор помнят в Шотландии!

03 октября 16:20 • Еврокубки

Альфред забил первый мяч «Динамо» ЛК. Читайте его интервью о детстве, войне в Израиле и эмоциях Скрипченко

03 октября 22:30 • Высшая лига

«Шотландский футбол был больше похож на регби». Вячеслав Глеб — о несложившемся переходе в «Хартс» и сегодняшнем матче минского «Динамо»

03 октября 14:33 • Еврокубки