Казахстан. Результаты матчей с участием белорусских игроков

Валерий Громыко,Александр Мартынович,Кайрат,Николай Сигневич,Атырау,Денис Гречихо,Сергей Волков,Женис

Сегодня прошли матчи 22 тура КПЛ с участием белорусских игроков и тренеров.

«Актобе» в конце матча обыграл «Кайрат» — 2:1.

В составе «бело-красных» защитник Дмитрий Бессмертный остался на скамейке запасных.

Александр Мартынович и Валерий Громыко, который отметился забитым мячом, отыграли весь матч за «желто-черных».

«Атырау» Виталия Жуковского уверенно переиграл «Туран», за который выступает Владислав Василючек — 3:0.

За «нефтяников» забитым мячом отметился Николай Сегневич с пенальти на 81 минуте игры.

«Женис» Гречихи и Волкова сумел добыть победу над «Тоболом» — 2:1.

Полузащитник Сергей Волков отыграл весь матч, Денис Гречихо вышел на поле на 83 минуте.

После 22 тура «Кайрат» занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 35 очков, у «Актобе» 37 баллов и второе место. «Атырау» расположился на седьмом месте с 29 очками. «Туран» и «Женис» на 11 и 12 местах соответственно.

Источник: Bel.football

Прошел школу Юревича в «Энергетике», порвал «кресты» в «Гомеле» и оказался в ... армии. Непростая история Даниила Мирошникова, которому служить еще семь месяцев

04 октября 15:01 • Высшая лига

«Динамо» забило два мяча из трех, но уступило в первом матче Лиги конференций, потеряв при этом Раи Лопеса

04 октября 08:59 • Лига конференций

«Динамо» пропускает на последней компенсированной минуте и проигрывает «Хартсу» в общем этапе Лиги конференций. Как это было

03 октября 21:39 • Еврокубки

Ставил схему 3-4-3, удалялся и подозревал основного вратаря. Когда-то Малофеев тренировал «Хартс»: да так, что его до сих пор помнят в Шотландии!

03 октября 16:20 • Еврокубки