Корниленко не понимает, почему Норвегия выставила второй состав на матч с Францией
Сегодня, 16:49

Корниленко не понимает, почему Норвегия выставила второй состав на матч с Францией

«Мбаппе получает удовольствие от того, что происходит».

Экс-форвард сборной Беларуси Сергей Корниленко оценил игру сборной Франции в матче 3 тура Мундиаля с командой Норвегии (4:1).

— Как зритель не поддерживаю главного тренера сборной Норвегии Столе Сольбаккена в том, что он выставил на Францию второй состав. Но как тренер — посмотрим, как они сыграют далее.

Франция в очень хорошей форме. Норвежцы вышли просто не в тонусе, они просто не справились. Франция была на голову сильнее. Мбаппе в очень хорошей форме, не жадничает, отдает передачи.

Он получает удовольствие от того, что происходит. Идеально демонстрирует свою скорость. Но, мне кажется, не каждый судья взял бы капитанскую повязку от Мбаппе, чтобы передать ее дальше, — сказал Корниленко.