25 сентября в 20:13 • Легионеры

Кубок Казахстана, полуфинал. «Астана» Эбонга и «Женис» Волкова и Гречихо оказались сильнее в серии пенальти

Александр Мартынович,Никита Корзун,Валерий Громыко,Сергей Волков,Денис Гречихо,Кайрат,Астана,Макс Эбонг

Ответные матчи полуфинала Кубка Казахстана перешли в дополнительное время, а потом — в серию пенальти. Оба матча «Астаны» и «Елимая» завершились со счетом 0:0, а в серии пенальти команда Эбонга оказалась сильнее. Сам полузащитник провел весь матч на скамейке запасных. Никита Корзун также не появился на поле.

В параллельном матче «Кайрат» отыграл отставание в два мяча, но в серии пенальти уступил со счетом 2-3. Александр Мартынович провел весь матч, Валерия Громыко заменили на 84 минуте. С другой стороны противостояния Сергей Волков отыграл 120 минут и получил предупреждение на 68 минуте. Денис Гречихо появился на поле в перерыве.

Финальный матч состоится 24 ноября.

Источник: bel.football

«Неман» в большинстве не взломал автобус Криушенко. «Нафтан» набрал первый балл при новом тренере

25 сентября 19:46 • Высшая лига

Идут в шестерке, хотя должны быть в «стыках», несколько фаворитов и небезнадежный аутсайдер. Вот какие команды занимают не «свои» места

25 сентября 13:39 • Высшая лига

«Мы играем 3-5-2, а они по флангам гуляют». Ослабленное вирусом «Динамо» уверенно переиграло «Минск». Хотя одно решение Скрипченко привело к проблемам

25 сентября 07:28 • Высшая лига

«Динамо» остановило «Минск». Лапоухов снова не пропустил, «Минск» снова не реализовал пенальти

24 сентября 22:41 • Высшая лига