1. Новости — Белорусский футбол

Кубок России. «Спартак» Супрановича прошел дальше, «Алания» Москаленчика покинула турнир

Никита Супранович ,Алания Владикавказ,Илья Москаленчик,Спартак Кострома

Сегодня станут известны последние участники последней стадии Кубка России среди команд Первой лиги. В первом слоте матчей «Спартак» из Костромы одолел «Родину» со счетом 1:2, а Никита Супранович провел на поле всю игру.

В параллельном матче «Тюмени» и «Алании» не хватило 90 минут, чтобы выявить сильнейшго — это сделала серия пенальти, в которой команда Ильи Москаленчика уступила. Сам белорусский защитник отыграл все 90 минут.

Источник: bel.football

Англия рискует не вернуться в Лигу А, мощная Румыния, «группа смерти» футбола. Самое интересное из октябрьского отрезка Лиги Наций

16 октября 16:00 • Лига Наций

Первый пропущенный в турнире и упущенная победа. Сборная Беларуси продолжает не проигрывать в Лиге наций, но отдалила себя от первого места

16 октября 08:46 • Сборная Беларуси

Сборная Беларуси сыграла вничью с Люксембургом. Как это было

15 октября 21:27 • Сборная Беларуси

Взятка судье прямо по ходу матча, гостиница без кроватей и избиение арбитров. Домашний город «Динамо» в Лиге конференций — знаковый для Беларуси и ... Молодечно

15 октября 13:32 • Еврокубки