— «Ислочь» надо поздравить с победой. Команда заслуженно находится в тройке и борется за призовые места. Игра с нашей стороны была неплохая. Но когда мы пропускаем такие голы, как третий и четвертый — я даже их объяснить не могу, Тогда, как бы ты ни готовился, сколько ты сил бы не отдавал на футбольном поле — все уходит «в ноль».
— Что скажете про перерывы на «водопой»? Насколько они помогали, на ваш взгляд?
— Конечно, они нужны. Это больше необходимо для ребят, чтобы взять паузу, попить водички, кому-то лед подержать. По такой жаре — это важная вещь, — сказал Лисовский.




