Лисовский после встречи с «Ислочью» оценил важность перерывов на «водопой»
Вчера, 21:053

Лисовский после встречи с «Ислочью» оценил важность перерывов на «водопой»

Рулевой «Белшины» Александр Лисовский резюмировал разгромное поражение в матче 13 тура Betera-Высшей лиги (0:4).

— «Ислочь» надо поздравить с победой. Команда заслуженно находится в тройке и борется за призовые места. Игра с нашей стороны была неплохая. Но когда мы пропускаем такие голы, как третий и четвертый — я даже их объяснить не могу, Тогда, как бы ты ни готовился, сколько ты сил бы не отдавал на футбольном поле — все уходит «в ноль».

— Что скажете про перерывы на «водопой»? Насколько они помогали, на ваш взгляд?

— Конечно, они нужны. Это больше необходимо для ребят, чтобы взять паузу, попить водички, кому-то лед подержать. По такой жаре — это важная вещь, — сказал Лисовский.

Betera-Высшая лига. «Ислочь» разгромила «Белшину»Новость по темеBetera-Высшая лига. «Ислочь» разгромила «Белшину»«Днепр» обыграл «Неман» впервые за 13 лет, а «Ислочь» разгромила «Белшину». Жаркое воскресенье 13-го тура2Материал по теме«Днепр» обыграл «Неман» впервые за 13 лет, а «Ислочь» разгромила «Белшину». Жаркое воскресенье 13-го тура