— Буду на матче, жду интересной игры. Минск должен скинуть с себя оковы. Игроки должны не только за «Динамо» сыграть, но и за Скрипченко. Он их делал чемпионами. Это много значит, когда футболисты готовы биться и за клуб, и за тренера. Обсуждали с Багой поражение БАТЭ от «Немана» и были поражены, насколько игроки Борисова были плюшевыми. На следующей игре со «Славией» была уже другая команда, комок собранности. И сразу сыграли здорово. Да, где-то повезло, но на выезде сыграть вничью со «Славией» — это хороший результат. Так вот, «Динамо» должно выйти таким же комком. Только тогда они смогут на что-то рассчитывать. Ошибки были и будут, их никто не уберёт. Но есть поговорка: «Не бойся подлого, бойся равнодушного». Завтра будет самоотверженная игра, которая, мне кажется, удастся, — отметил Румбутис.

27 июня 2025, 21:38
Людас Румбутис: «Минское «Динамо» должно сыграть за Скрипченко в матче с Брестом»
Белоруссий тренер Людас Румбутис высказался о предстоящем «динамовском дерби» в 14 туре Betera-Высшей лиги.
Оцените новость (доступно без регистрации)
Читайте также
8Сегодня, 11:11Высшая лига
Опоздавший Лапоухов, стычка Данилина и Туре, и эмоции Горовцова. Так «Динамо» вернуло себе первую строчку
Репортаж с яркого на эмоции поединка против «Гомеля».
12Сегодня, 09:12Высшая лига
«Я просто сделал прострел, а Руслан оказался там, где надо». Вот как «Витебск» нанес первое поражение МЛ
Огненные трибуны, провидческие замены и эмоции Гуренко.
9Вчера, 23:00Высшая лига
Самая сильная нога на белорусском западе: «Неман» переиграл «Динамо-Брест», а победной стала «пушка» Якимова
Гродненцы в волевом стиле вышли победителями «Западного дерби».