«Люди умирают, тренеров увольняют». Молош — об отставке Концевого
21 июня, 10:572

«Люди умирают, тренеров увольняют». Молош — об отставке Концевого

Бывший главком «Торпедо-БелАЗ» Дмитрий Молош отреагировал на отставку Артема Концевого с поста рулевого БАТЭ.

— Если вас позовут в родной БАТЭ, что ответите?
— Поверьте, все, кто когда-то был причастен к БАТЭ, очень переживают за нынешнее положение дел в клубе. Мы сейчас видим, что в БАТЭ происходят определенные процессы, и многие люди на эту тему высказывались и высказываются…Но я не хочу в это лезть, потому что в любом клубе есть две стороны и надо знать мнение каждой, почему они так сделали. Тем более если брать БАТЭ, то я и с Андреем Анатольевичем Капским поработал, и с Артемом Владимировичем Концевым поиграл.

Но, конечно, когда тренер уходит через месяц после выигрыша Кубка страны плюс с ним весь штаб, и это люди, у которых есть ДНК БАТЭ, которые причастны к большим победам, несут традиции клуба, это так себе… Но это жизнь. Недавно прочитал в одной книге: в мире есть две неизменные вещи — люди умирают, и тренеров увольняют. Поэтому это неотъемлемая часть нашей работы, — сказал Молош.

Артем Концевой был отправлен в отставку 15 июня. Обязанности рулевого БАТЭ на данный момент исполняет Виталий Рогожкин.

«У меня есть информация, почему и что»: Пунтус — об увольнении Концевого из БАТЭ1Новость по теме«У меня есть информация, почему и что»: Пунтус — об увольнении Концевого из БАТЭАлександр Солодуха отреагировал на отставку Концевого из БАТЭНовость по темеАлександр Солодуха отреагировал на отставку Концевого из БАТЭКачуро отреагировал на отставку Концевого из БАТЭНовость по темеАртем Концевой прокомментировал свою отставку из БАТЭ