— Не жалеете ли вы вообще о том, что приехали сюда, в Беларусь, и возглавили «МЛ Витебск»?
— Нет. Почему я должен жалеть? Я до сих пор считаю, что Беларусь — прекрасная страна с множеством позитивных, хороших и добрых людей... Я познакомился с белорусским футболом, и это для меня определенный опыт. Иногда так получается, что происходят неприятные ситуации. Я считаю, что те результаты, которые были при моем руководстве в целом довольно-таки неплохие. Не стоит забывать, что проигранная игра под моим руководством в Кубке Беларуси минскому «Динамо» 29 апреля была первым днем моей работы и я вряд ли мог как-то повлиять на ее исход, — сказал Адиев.

21 июня, 20:582
Магомед Адиев оценил свой опыт работы в белорусском футболе и вспомнил кубковый матч против «Динамо»
Российский специалист Магомед Адиев рассказал, что не жалеет о приезде в Беларусь.
Оцените новость (доступно без регистрации)
Читайте также
5Вчера, 07:35Высшая лига
У Челядинского уже девять результативных замен! Он главный провидец Высшей лиги
Хотя поначалу сам страдал от подобных решений коллег.
822 июня, 13:40Высшая лига
«Только один Жига в Гродно». Как «Динамо» переиграло «Неман» и подпортило Ковалевичу праздник
Трибуны провоцировали Алыкулова, а он ответил голом и пасом.
821 июня, 22:15Высшая лига
Молодость побила опыт и испортила праздник: «Неман» проиграл «Динамо» в круглую для Ковалевича дату
Быстрый взгляд на центральный матч тура в Betera-Высшей лиге.
